Подведены итоги акции «Георгиевская ленточка»

Вместе с официальными мероприятиями, посвященными празднованию 74 годовщины Победы, подошла к завершению в этом году и всероссийская акция «Георгиевская ленточка», региональным партнером которой на протяжении многих лет является компания «Новгороднефтепродукт». 
С 24 апреля по 9 мая тысячи черно-желтых ленточек, ставших в России символом военной доблести и славы, были розданы всем желающим на автозаправочных комплексах «Сургутнефтегаз» Новгородской области. 
Кроме того, на некоторых АЗС компании, у каждого участника акции была возможность сделать свой благотворительный взнос в помощь региональным общественным организациям ветеранов. 
Уже по традиции, представители компании передали все пожертвования новгородских автолюбителей председателям городских и районных советов ветеранов.
Итоговая сумма собранных, в ходе акции, средств составила более 21 тысячи рублей, которые планируется потратить на организацию встреч ветеранов и проведение концертов для тех, кто более семи десятков лет назад отстоял нашу Родину, работал в тылу и восстанавливал города из руин. 
Огромное спасибо всем за участие!
    
ООО "Новгороднефтепродукт" © 2018-2024