Завершены работы по обновлению АЗС в дер.Тютицы

ООО "Новгороднефтепродукт" завершило обновление АЗС №28 в дер. Тютицы, Новгородского района, на федеральной трассе М-10 (Москва - Санкт-Петербург) в соответствии с проектом нового фирменного стиля сети АЗС "Сургутнефтегаз". 
Уже на въезде гостей станции встречает электронная ценовая стелла с светодиодным дисплеем для трансляции анимированных рекламных роликов. 
Новые ТРК сами приветствуют клиента, как только он снимает пистолет для заправки. На каждом из островков можно заправить все популярные виды топлива - Аи-95, Аи-92 и дизельное топливо. Отдельно расположена высокоскоростная ТРК для большегрузов. 
В торговом зале появились уютные места, где можно подкрепиться свежей выпечкой, аппетитными хот-догами и ароматным зерновым кофе из кофемашин. 
Отдельная "изюминка" станции - возможность побаловать себя отличной пиццей всего за 250 рублей! 
Для маленьких путешественников предусмотрен отдельный столик, где их всегда ждут раскраски для творчества. 
Легкая приятная музыка и Wi-Fi доступ в Интернет позволяют гостям подольше задержаться на станции и полноценно насладиться отдыхом от дорожной суеты. 
В одной из туалетных комнат расположен специальный пеленальный столик, который придет на помощь самым маленьким пассажирам и их родителям. 
А пост "Вода-воздух" позволит проверить давление в шинах и удалить грязь со стекол и зеркал для более безопасной поездки. 
Отдельно стоит отметить ночную подсветку АЗС, благодаря которой станция видна издалека и отлично смотрится в темноте!
ООО "Новгороднефтепродукт" © 2018-2024